Италия:+39 327 440 50 35
    Россия:+7 921 660 01 55
    Viber / WhatsApp:+39 327 440 50 35

    Вступление в брак в Италии

    Мечтаете о нестандартном формате празднования свадьбы и интересуетесь можно ли гражданам РФ вступить в брак где-нибудь под солнцем Тосканы? Безусловно. Для этого нет никаких препятствий. Вы можете официально зарегистрировать брак в Италии, который будет иметь юридическую силу на родине, и провести православное венчание по всем правилам. Наша команда готова помочь в организации идеального праздника, который оставит лучшие воспоминания и яркие фото.

    Правила оформления брака за рубежом

    Для вступления в брак в Италии гражданам других государств нужно получить Nulla Osta – специальное разрешение на регистрацию. Мы сами подаем запрос в соответствующую инстанцию, но Вам нужно предварительно прислать такие документы:

    Порядок регистрации брака довольно простой. Если Вы вовремя предоставите вышеописанные бумаги, то мы обеспечим для Вас успешное бракосочетание и далее перенаправим все подтверждения в Россию.

    Присылайте документы и согласовывайте детали с координатором. Мы организуем свадьбу Вашей мечты

    Хотите элегантную свадебную церемонию в Италии – на побережье моря, в величественном замке, роскошной вилле или старинном поместье? Это реально. Для Вас хлопот будет минимум – только высказать свои пожелания и согласовать программу с координатором. Мы все организационные вопросы берем на себя, а Вы имеете возможность морально подготовиться к предстоящему событию и настроиться на новый этап жизни. Аренда площадки, музыкальное сопровождение, фото- и видеосъемка, услуги стилистов, визажистов, предоставление жилья – все это входит в наши возможности. Обращайтесь для обсуждения деталей.

    ×
    Здравствуйте, какого числа планируете свадьбу?